Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Зарегистрирован за 120 км от места работы

Зарегистрирован за 120 км от места работы,работодатель предоставляет общежитие.Но так как я уже снимаю жильё сам(с супругой)я не хочу переезжать в общежитие предоставляемое работодателем.Хочется узнать могу ли я потребовать у работодателя компенсацию -для частичного погашения оплаты моей съёмной квартиры.

28 Мая 2014, 00:10, вопрос №461197 Юрий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, на основании закона Вы этого требовать не можете, единственный вариант это прописать соответствующие положения о компенсации затрат на аренду в трудовом договоре, но не думаю что работодатель на это пойдет.

    28 Мая 2014, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats