Здравствуйте Служба безопасности не пропускает на работу Что мне делать?

Здравствуйте

Служба безопасности не пропускает на работу

Что мне делать ?

, Элбин, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Элбин.

 Опишите подробнее обстоятельства, при которых Вас не допускают на работу? На каком основании не пускают? Имеется ли какой-либо приказ работодателя или нет?

Что мне делать ?

 Подайте письменное обращение работодателю с указанием обстоятельств недопуска Вас на рабочее место, требованием провести проверку действий сотрудников службы безопасности и незамедлительным принятием мер по допуску Вас на рабочее место.