Мне нужен юрист, который оформит заявление в банк и полицию по факту перевода мошенникам 4 650 рублей через СБП в приложении Сбербанк

Мне нужен юрист, который оформит заявление в банк и полицию по факту перевода мошенникам 4 650 рублей через СБП в приложении Сбербанк. Хочу, чтобы он всё сделал сам. Я готов передать паспорт и данные операции.

Нужно: заявление, отправка, контроль, возврат денег.

Напишите стоимость.

, Арташес, г. Москва
Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Добрый день!

Ну вообще, что бы такие действия нужна либо доверенность, либо адвокатский ордер. Сейчас 21 век и можете сами подать такое заявление даже через онлайн-приёмную МВД или в банк. Дело в том, что стоимость услуг адвоката или юриста будет больше стоить, чем вы хотите вернуть, поэтому в указанном вами случае, дешевле будет самому всё сделать или не делать вовсе, привести безопасность в порядок и всё, для предотвращения будущих хищений.