Мне необходимо заменить смеситель в ванне, но выяснилось, что краны для перекрытия холод и горячей воды не

Мне необходимо заменить смеситель в ванне, но выяснилось, что краны для перекрытия холод и горячей воды не работают, я попросила УК отключить на 3 часа стояк воды, на что они мне сказали, что замену кранов перекрытия воды осуществляет УК сама, но я им не доверяю во-первых, во-вторых ,чтобы поставить краны , уменя трудный случай, необходими снять унитаз , вырезать кафель, иначе они не будут работать, но мой мастер тоже не будет приходить просто, чтобы снять унитаз, вопрос , имеют ли они право навязычать свои услунги, и не отключать стояк?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут