Частично годен (увольнение), из части пишут, что приезжаешь, будет аттестационная комиссия и решение - уволить или на боевое задание, т.е
Внук прошел в госпитале ВВК, определили категорию "В" и Красная печать, т.е. частично годен (увольнение), из части пишут, что приезжаешь, будет аттестационная комиссия и решение - уволить или на боевое задание, т.е. если он возвращается в часть - его НЕ увольняют...,
Вопрос: можно решить увольнение не возвращаясь в часть, т.е. онлайн - отправить рапорт в соответствии с 580 Указом Президента РФ от 09.11.2023г. и все подтверждающие документы и ждать решения...
, Татьяна, г. Москва