Частично годен (увольнение), из части пишут, что приезжаешь, будет аттестационная комиссия и решение - уволить или на боевое задание, т.е

Внук прошел в госпитале ВВК, определили категорию "В" и Красная печать, т.е. частично годен (увольнение), из части пишут, что приезжаешь, будет аттестационная комиссия и решение - уволить или на боевое задание, т.е. если он возвращается в часть - его НЕ увольняют...,

Вопрос: можно решить увольнение не возвращаясь в часть, т.е. онлайн - отправить рапорт в соответствии с 580 Указом Президента РФ от 09.11.2023г. и все подтверждающие документы и ждать решения...

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут