Мне тоже написали в телеграмме такую чушь это правда или нет?
Дело в том что отказаться уже нельзя, так как банк начал официальный перевод.
Если вы срываете официальный перевод это грубое нарушение закона, банк по вашему номеру уже вычислил в базе счета родителей и спишет штраф в размере 100 000 рублей, так же вышлет иск в суд и наряд полиции по месту жительства. Это серьезно, нельзя открывать серьезный перевод и отказаться от него.
Я просто не знаю смотрел в браузере, в банке никаких штрафов за перевод не видел.
Уточнение от клиента
Мне написала Анна менеджер какой-то и написала «мы переводим вам 10 000 тысяч рублей» через час пишет «увы оплата не прошла» и написала «Дело в том» и всё остальное вот её телеграм @playingblogers
, Никита, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Чушь это мошенники. И их там много. Закройте удалите и забудьте.
Спасибо уже сделал