Положены ли мне выплаты ежемесясные, как молодому специалисту?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в 2014 году окончила очно педагогический институт, в школе поработала 4 месяца. Потом открыли свой магазин, родила ребёнка. В 2021 году пришла работать в детский сад, не отрываясь от работы прошла онлайн переподготовку на воспитателя. Положены ли мне выплаты ежемесясные, как молодому специалисту? Пензенская область