Куда обращаться, если работаю нелегально и работодатель удерживает 13%?

Куда обратится что я работаю нелегально и с меня выщитывают 13 процентов деньги я получаю на руки

, Аня, г. Москва

Здравствуйте. В данной ситуации вы никуда обратиться не можете. Если у Вас имеется договор ГПХ, а не трудовой договор, то Заказчик в любом случае платит за вас налоги (13%)… Если у Вас нет договора вообще, то… опять же у вас нет доказательств, что вы получаете денежные средства за работы, и размер данной суммы нигде не зафиксирован. Если вы признаете что фактически у Вас -трудовые отношения, то все равно работодатель платит 13; (НДФЛ) за работника....