Что будет, если заказать товары или еду на крупную сумму и не оплатить?
что будет если заказать другому человеку заказ в интим шопе на 25000р и не оплатить или заказать еду на 16к приготовленную и не оплатить
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте. Поставщик услуг взыщет с Вас денежные средства в суде. Или заблокирует и не предоставит больше услуг...