Срок преданности наступил 29 мая 2025 г 35 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. При увольнении с 22 июля выплачивается ли преданность компании. Срок преданности наступил 29 мая 2025 г 35 лет. Увольняюсь по состоянию здоровья.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Внутренние законы работодателя регламентируют данное право или его отсутствие.

За защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня