Жена моего сына хочет признать его по суду погибшим
Жена моего сына хочет признать его по суду погибшим. Я не хочу признавать. Что делать? Прошло почти 7 месяцев, как поставили статус бп.
, Елена Эдуардовна Дрофа, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена Эдуардовна Дрофа!
Вы, вероятно, будете уведомлены судом (могут и не уведомить. подадите возражения на иск в порядке ст.149 ГПК РФ. Также можете присутствовать в суде или нанять адвоката, который будет представлять ваши интересы и возражать против удовлетворения заявления жены. Судья в каждом конкретном случае решает вопрос индивидуально.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.