Можно ли снять арест с автомобиля, если он снят с учета до исполнительного производства?

Автомобиль снят с учёта на мною до исполнительного производства, пристав ставит арест на регистрационные действия в отношении автомобиля но он в данный момент не является собственностью

, Голубев Максим Николаевич, г. Александров

Здравствуйте, Максим Николаевич!

В данном случае Вам необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю информацию и документы, подтверждающие, что транспортное средство не является Вашей собственностью, и следовательно, наложенный арест является неправомерным. В случае отказа в снятии ареста можете обратиться с жалобой на начальника ОСП или в управление ФССП по Вашей области.

Если Вас устраивает ответ, пожалуйста, дайте положительную оценку.