За сколько дней они должны были меня предупредить об изменении?
Добрый день!
Начиная с января месяца у меня стоял график 2/2 с 8 до 20, либо с 10 до 22. Мне было очень удобно работать по этому графику, но после конфликта между мной и вышестоящим руководством, мне за два дня, до начала работы поменяли график на 5/2.
И у меня возникло несколько вопросов, имели ли они право менять график так быстро? За сколько дней они должны были меня предупредить об изменении? (При условии, что график составляется только на один месяц, и руководство предоставляет график работы за 5-7 дней до начала нового месяца). И имею ли я право отказаться от графика 5/2, если да, то какие законы я могу привести в аргумент, чтобы они не оставили этот график?