При поступлении в колледж отказали в льготном поступлении и сказали, что если бы отец был жив, то взяли бы без проблем
Ребенок сирота, его отец служил в Чечне, но утонул на рыбалке . При поступлении в колледж отказали в льготном поступлении и сказали, что если бы отец был жив, то взяли бы без проблем. Насколько это правомерно?
, Елена, г. Москва