8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ро 30 июня Бухгалтер 12 и 13 июня поставила мне неоплачиваемые выходные при расчете зарплаты

Добрый день. Я в отпуск пошла с 17 июня 2025 года. ро 30 июня Бухгалтер 12 и 13 июня поставила мне неоплачиваемые выходные при расчете зарплаты. Права ли она?

, Наталия, г. Майкоп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней (12 июня — День России) не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад (должностной оклад).

Для определения неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работника.                                                          

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать жалобу в «Онлайнинпекция.рф» для проведения проверки.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Он подписал контракт, сразу предложил мне регистрацию, приказ и контракт ему выдали на руки 12.11.2025г и мы сразу зарегистрировали брак, 13.11.2025г он уехал на СВО
Я прожила с мужем 21 год с 2004 г до отправки его на СВО . В 2010 г. Мы брак зарегистрировали , а в 2017 г. Я подала на развод т.к. он начал выпивать. Но жить мы продолжали вместе , я перенесла три сложнейших операции , после операций он меня выхаживал , у меня вторая группа инвалидности . 07 ноября 2025.г. он подписал контракт , сразу предложил мне регистрацию , приказ и контракт ему выдали на руки 12.11.2025г и мы сразу зарегистрировали брак , 13.11.2025г он уехал на СВО. С 04.12.2025г он без вести пропавший , не вернулся с боевого задания. Положены ли в случае его гибели мне выплаты как вдове
, вопрос №4852683, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня арестовали карты и списывают деньги поступающие, не оставляя пм зарплату и аванс половину сразу списывают у меня 2 маленьких ребёнка Как быть что делать
Здравствуйте,у меня арестовали карты и списывают деньги поступающие ,не оставляя пм зарплату и аванс половину сразу списывают у меня 2 маленьких ребёнка Как быть что делать
, вопрос №4852749, Варвара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В декабре, в конце года, мне выплатили зарплату за 176ч
Здравствуйте, у меня такая ситуация: В декабре (с 1 по 9) была на больничном, по подписанному графику должна была отработать 176ч. После выхода из больничного, подписала новый доп.график на 120ч. В декабре,в конце года, мне выплатили зарплату за 176ч. Т.е. бухгалтер не учел мой больничный. В январе работодатель без предупреждения просто не прислал аванс, когда я начала спрашивать в чем дело, ссылался на переплату в прошлом году. Никаких документов я не подписывала, сумма удержания 27тр, оставшаяся зарплата за январь 47тр, те с меня удержали без моего ведома более 20% Можно ли что то с этим сделать?
, вопрос №4852299, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность
Прохожу контрольный ВВК, врач невролог после обследования 2х МРТ скрыл 4 диагноза и вынес в заключении только 1один диагноз, И написала что А - годен к службе. Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность. Тишина. Игнорируют все врачи, нехотят обследовать. Ждут когда у меня закончится направление оно действует 1 месяц, и я думаю поставят А годна..
, вопрос №4850217, Роза, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И хотят обратно на службу, разве может такой человек воевать?
Здравствуйте! Мой племянник 3 июня 2023 году получил ушиб правого колена находясь в зоне СВО, травматологу обратился 25.12.2024 году так как возможности не было, постоянно беспокоило нога. Диагноз: Повреждение медиального мениска правого сустава 2 степени. Рекомендации и назначения: Учитывая наличия разрыва медиального мениска правого коленного сустава, и выраженные боли в правом коленном суставе, показано оперативное лечение (артроскопия) в условППД. Поставили категорию «Б», операцию не сделали человек передвигается с тросточкой. И хотят обратно на службу, разве может такой человек воевать?
, вопрос №4849721, Анастасия Канаева, Вильнюс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.07.2025