Когда ожидать выплату из маткапитала после смены реквизитов?
07.07.2025 поменяла реквизиты на детские из маткапитала когда ожидать выплачу
, Алина, г. Хабаровск
Здравствуйте.
В 2025 году ежемесячные выплаты из маткапитала перечисляются 5 числа.
Если заявление на изменение реквизитов было подано позже 22-го числа текущего месяца, то выплату на новые реквизиты нужно ожидать в течение нескольких дней после единой выплатной даты.