Добрый день мне вид на жительство переживания годовой пропиской я сейчас беременная и работаю официально

Добрый день мне вид на жительство переживания годовой пропиской я сейчас беременная и работаю официально трудоустройства А если после рожания ребёнок моя Ребёнок будет получать гражданство или нет И этом ребёнок мне основание будет подавать на гражданство

, Оиша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут