И могу ли я от лица моей несовершеннолетней дочери требовать равнозначную компенсацию?

Здравствуйте

Я подарил своей несовершеннолетней дочери комнату в коммуналке, в доме уже признанным аварийным.

По другой аварийной комнате, где я был собственником , я получил квартиру .

Но моей дочери предлагают денежную компенсацию ничтожно малую в срасравнении со мной.

Законны ли требования департамента имущества? И могу ли я от лица моей несовершеннолетней дочери требовать равнозначную компенсацию?

, Фарид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут