И могу ли я от лица моей несовершеннолетней дочери требовать равнозначную компенсацию?
Здравствуйте
Я подарил своей несовершеннолетней дочери комнату в коммуналке, в доме уже признанным аварийным.
По другой аварийной комнате, где я был собственником , я получил квартиру .
Но моей дочери предлагают денежную компенсацию ничтожно малую в срасравнении со мной.
Законны ли требования департамента имущества? И могу ли я от лица моей несовершеннолетней дочери требовать равнозначную компенсацию?
, Фарид, г. Москва