Здравствуйте, подскажите пожалуйста подписали договор на ремонт квартиры, сроки в договоре два месяца на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подписали договор на ремонт квартиры,сроки в договоре два месяца на работы, прошло полтора месяца ничего не делается вообще, последние две недели не выходит на связь.,что делать?

, Александр, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы можете расторгнуть договор, уведомив исполнителя об этом письменно. Если вы вносили предоплату, то можете в претензионном порядке потребовать ее возврата.

Если Исполнитель не отреагирует, то вы вправе обратиться в суд.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо