Здравствуйте, хочу узнать за чей счёт должен производиться ремонт дороги около многоквартирного дома, если данный дом обслуживает УК?

, Клиент, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Ремонт дороги около многоквартирного дома, если он находится на придомовой территории, осуществляется за счет средств собственников помещений в этом доме. Управляющая компания, как лицо, осуществляющее управление многоквартирным домом, обязана организовать и выполнить эти работы.