Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?

Здравствуйте! Сделала тату, но не понравился результат. Могу ли я требовать у студии компенсацию за некачественно проделанную работу? Эскиз надписи делали вместе с мастером, я говорила, что переделать и что убрать. Меня немного напрягло ее "выровняю нужные буквы в процессе уже на руке, так проще". Получилось в итоге так, что те буквы кривые, а для меня это первая татуировка, и чем больше я смотрю на нее, тем более я расстроенная. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации? Написала администратору студии. Она сказала, что нужно дождать заживления тату, чтобы о чем-то судить. Но я делала фото тату сразу после, и там уже были недочеты, не думаю, что они сами собой со временем исправятся.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут