Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Не правомерный штраф

Здравствуйте у меня возникли трудности с администрацией поселка городского типа "Кумёны" кировская область. до майских праздников администрация дала постановление по уборке прилегающей территории к приватизированной ссылаясь на закон кировской области от 04.12.2007 № 200-30 "Об административной ответственности в Кировской области" и она дали штраф 3000 (три тысячи рублей) за то что не были во время убраны дрова. в статье прописана сумма за это нарушение от 200 до 300 рублей и они в квитанции прописали что якобы изменили условия в своей поселковой администрации. я пытался найти эти статьи но ничего не смог нигде не прописано кроме законодательства по кировской области. скажи пожалуйста что нужно делать?

27 Мая 2014, 15:54, вопрос №460784 константин, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Савельева Людмила Сергеевна
    Савельева Людмила Сергеевна
    • 6ответов
    • 3отзыва

    якобы изменили условия в своей поселковой администрации

    константин

    Вы им письменный запрос отправляли?

    27 Мая 2014, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет мы не отправляли ни каких запросов. они просто провели проверку в указанное время и через время вызвав на комиссию прислали квитанцию со штрафом вот и все. единственное что тут не понятно такая сумма ни где ни в одном пункте не прописана

    27 Мая 2014, 16:35
  • Юрист - Савельева Людмила Сергеевна
    Савельева Людмила Сергеевна
    • 6ответов
    • 3отзыва

    единственное что тут не понятно такая сумма ни где ни в одном пункте не прописана

    константин

    поэтому пишите им «письмо» с требованием разъяснить причину выставления такого штрафа.

    27 Мая 2014, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а квитанция что разве не разъяснение причины? извините конечно но если приду и спрошу какая причина штрафа они опять мне укажут на эти статьи а штраф там должен быть от двух сот до трех сот рублей

    27 Мая 2014, 17:16

Похожие вопросы

stats