Может ли пристав описать имущество в съемной квартире и как происходят списания при банкротстве?
Добрый день. Может ли пристав описать имущество в съемной квартире? Из имущества у меня только микроволновка. И во время процедуры банкротства через МФЦ блокируются ли счета на пол года? Имеют ли права списывать любые поступления в 100% виде? Если я уже написала заявление на сохранение ПМ, и оно уже зарегистрировано а заработная плата придет поздно вечером. В таком случае имеют ли право списать 50% от суммы дохода или все таки оставят сумму прожиточного минимума?
И можно ли самой принести справки об отсутствии имущества и написать заявление о закрытии ИП по 4 пункту 1ч?