Статья 46 ч 1 п 3 долг ща ЖКХ могу ли я выехать за границу

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Постановления о временном ограничении на выезд выносится судебным приставом-исполнителем в рамках действующего исполнительного производства.

Если у вас исполнительное производство окончено и нет активных, следовательно, временные ограничения на выезд отсутствуют, так как все запреты и аресты отменяются и снимаются при окончании исполнительного производства.

За границу Вас выпустят.

Если Вас устраивает ответ, пожалуйста, дайте положительную оценку.