Здравствуйте я оформлял поездку на самолёт по действующему паспорту а поездка осуществляется после 45 лет
Здравствуйте я оформлял поездку на самолёт по действующему паспорту а поездка осуществляется после 45 лет.
, Сергей, г. Апатиты
Здравствуйте. Если вы по внутреннему паспорту пересекаете границу, то в РФ в течение 90 суток он действующий