Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Гарантия без коробки и документов

могу ли я сдать на гарантийный ремонт принтер если нету ни коробки ни документов а только сам принтер и чек?

27 Мая 2014, 15:01, вопрос №460720 Дмитрий, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитриев Кирилл

    Дмитрий! Гарантийный срок устанавливается на товар. Согласно основным положениям Закона о защите прав потребителей, упаковка к товару (комплектующим) не относится.

    Вы вправе сдать товар без упаковки в гарантийный ремонт, а мастерская не вправе Вам отказывать принять.

    29 Мая 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats