Если я подам в суд после наступления права, это будет своевременно и имеет ли это смысл?
Добрый день! подала заявление на назначение пенсии в 52 года в связи с тем что проживала в зоне с льготным социально экономическим статусом на момент взрыва на чернобыльской ас и в совокупе еще 8 лет с перерывами на учебу, предоставлены все справки и выписки из ДК. СФР не учли 4 года проживания, и назначили пенсионный возраст 53 года, сославшись на отсутствие в ИЛС кода территориальных условий, я подала жалобу 2 недели назад, но ответ пока не получила. Подскажите в какой период я могу подать в суд, если право выхода на пенсию(по моим подсчетам) у меня наступает 15 июля 25. Если я подам в суд после наступления права, это будет своевременно и имеет ли это смысл? Спасибо