У моего знакомого такая ситуация он продавал карты приезжал в офис, подписывал документы это было еще в мае У
У моего знакомого такая ситуация он продавал карты приезжал в офис, подписывал документы это было еще в мае
У моего знакомого такая ситуация он продавал карты приезжал в офис, подписывал документы это было еще в мае, сейчас цб заблокировал ему счета по поручительству банка у неоо есть Распечатка Переводов в банке было сказано им что он эти карты утеряд и переводы не совершал
Вопрос таков как именно ему поступить , карты использовались для вывода денег криптовалютя тоеть не с телефонного мошенничества и прочих гадостей
Здравствуйте, Андрей!
Здесь нужно доказать легальность происхождения денежных средств, которые поступали. Иначе вы ничего не придумаете.
Каждая правовая ситуация индивидуальна и требует внимательного анализа всех обстоятельств. Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.
Готов предложить квалифицированную юридическую помощь и всестороннюю поддержку на всех этапах решения вашей проблемы.
Здравствуйте. В перспективе, Вашего знакомого могут првлечь к уголовной ответственности по ст. 187 УК РФ.