Можно ли сохранить ФИО ребенка при установлении отцовства биологического отца
Здравствуйте, у сына (5месяцев)в свидетельстве о рождении прочерк где отец и он Алексеевич, но Виктор, биологический отец захотел признать отцовство и мы решили оставить фамилию имя и отчество ребёнку, которые были при рождении, отправили заявление в загс об установлении отцовсква Виктора, но с просьбой, чтобы сын остался Алексеевич, нам пришёл отказ!!!! Разве мы не имеем право на то что бы имя фамилия и отчество оставить как при рождении, подскажите пожалуйста статью, если мы правы