Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Можно ли получить компенсацию за непредоставление места в детском саду?

Моему младшему ребенку 2,4мес.нас не берут в д/с.,нет мест.Можем ли мы получить компенсацию?Живем в Твери.

27 Мая 2014, 13:11, вопрос №460613 Наталья, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Обратитесь в соц. защиту в вашем регионе и узнаете принял ваш регион закон о выплате компенсации за детский сад.

    28 Мая 2014, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats