Можно ли получить компенсацию за непредоставление места в детском саду?
Моему младшему ребенку 2,4мес.нас не берут в д/с.,нет мест.Можем ли мы получить компенсацию?Живем в Твери.
, Наталья, г. Тверь
Кеворк Поповян
Здравствуйте! Обратитесь в соц. защиту в вашем регионе и узнаете принял ваш регион закон о выплате компенсации за детский сад.