Что делать, если военнослужащего после плена не направляют на ВВК и в отпуск?
Мой сын находится на СВО , воинская часть 40321 , Сын Белков Илларион Игоревич, дата рождения 05.02.2002.г. Р , на данный момент находится на СВО. Луганская обл, в апреле месяце попал в плен, в июне по большому обмену их обменяли, и теперь идет большой обман обмена, сына не отправляют не в госпиталь на ВВК, не в отпуск, на данный момент моего ребенка отправляют на смерть это не законно, прошу пожалуйста разобраться в этой ситуации..