Я попал жертвой мошенников, перевёл деньги за курс обучения они не отправили нужную документацию

Я попал жертвой мошенников , перевёл деньги за курс обучения они не отправили нужную документацию

, Амирахтам, г. Москва

Добрый вечер!

В данном случае, это может быть  мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!