Я смотрела новости в официальном канале нашего города и в комментариях увидела сообщение по типу работа от

Я смотрела новости в официальном канале нашего города и в комментариях увидела сообщение по типу работа от такой-то такой-то суммы за смену мне 14 лет и я хочу работать чтобы меньше зависит от мамы ну не зависим просто меньше просить у неё денег здравствуйте что за вакансия и с одного аккаунта меня перебросили на другой а дальше мне предложили на работу в плане доставки как они выразились клада они писали что за пару часов можно поднять большие деньги и ничего не делать просто гуляй в парке и раскладываю посылочки потом прислали инструкцию где написали что вещество будет мефедрон я отказалась стоит ли куда-то сообщать

  • 2aae644245b3c126ace8e205a54169e4
    .jpeg
  • IMG_8824
    .png
  • IMG_8823
    .png
, Соня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут