На него написано заявление но вот момент эти сообщения были написаны не им
С телефона знакомого и с его мессенджера от его имени были написаны оскорбления людей в чат группы дома . На него написано заявление но вот момент эти сообщения были написаны не им . Доступ к телефону а так же к мессенджеру имеет круг лиц . Мессенджер всегда выключен на рабочем компьютере который общий и второй момент к телефону тоже не всегда находиться с ним . Телефон не запароленный .
Уважаемые юристы внимание вопрос !
Достаточно ли для суда что аккаунт в мессенджере оформлен на знакомого что бы обвинить его в оскорблениях
Или нужно доказать что это именно он отправлял оскорбления . За ранее спасибо .
Здравствуйте, да следует доказать что именно он писал сообщения, ему необходимо говорить что доступ от него имели иные лица, он не писал оскорблений.