Подскажите пожалуйста госпошлину оплачивать по реквизитам какого суда?
Добрый день, подана частная жалоба в районный суд, на судью из мирового суда. Частная жалоба оставлена без движения т. к не оплачена гос. Пошлина и не отправлено письмо третьей стороне, срок дан для подачи доп. Документов. Подскажите пожалуйста госпошлину оплачивать по реквизитам какого суда? И в какой суд отправлять доп. Документы. Определение о приостоновление частной жалобы пришло из мирового суда от того же судьи на которого подана жалоба