Есть дом, был куплен на мат капитал, мама отказывается от прав собственности в пользу 3 детей, нужно оформить доли что для этого надо и что будет по цене?

есть дом , был куплен на мат капитал, мама отказывается от прав собственности в пользу 3 детей , нужно оформить доли что для этого надо и что будет по цене? здравствуйте

, Степан, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут