В таком случае денежная компенсация в каком порядке и вообще будет ли выплачена и кому

Добрый вечер! В случае если у военнослужащего не было жены и детей , родителей также нет в живых, но есть родная сестра и племянники. В таком случае денежная компенсация в каком порядке и вообще будет ли выплачена и кому.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут