Как защитить имущество и решить вопрос с кредитной картой при разводе?
Здравствуйте.
Мне нужна помощь.
Супруг хочет развестись со мной, мы еще находимся в законном браке. С его стороны идут угрозы в моей адрес, что он заберет мою квартиру в которой он делал ремонт (за мой счет ) и прописан, квартиру мне подарила по дарственной моя мама.
Далее что он через суд заберет мой автомобиль который оформлен на меня, но купили мы его в законном браке на мои средства.
Также он попросил оформить на себя кредитную карту, с которой неоднократно тратил деньги и теперь отказывается её закрывать( скрины о том что он просит взять и будет его закрывать кредит есть)
Скажите пожалуйста как я могу себя защитить?!
Что можно сделать?
Здравствуйте.
Мне нужна помощь.
Что можно сделать?
Готово