Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как долго длится развод супругов без детей и споров об имуществе для участника СВО?
Здравствуйте. Я хочу развестись с супругой. Детей до 18лет нет, на имущество не претендую, являюсь участником СВО. Как долго продлится развод, если подать через сайт правовед?
Через сайт не получится, а вот через юриста такое возможно, суд может продлится максимум 3 месяца, потом разведут Вас.
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.
0
0
0
0
Максим
Клиент, г. Москва
Понятно. Мне надо срочно всё это сделать!!!
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены родной сестре, если у бойца не было ни родителей, ни семьи, ни жены, ни детей никого нет, кроме сестры?
На сво погиб брат. Какие выплаты положены родной сестре, если у бойца не было ни родителей, ни семьи, ни жены, ни детей никого нет, кроме сестры?
, вопрос №4990289, Наталья, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажете пожалуйста, мой родной брат- участник сво. Месяц назад ему присвоен статус б/п. Сообщили об этом его супруге, а она передала эту информацию мне. На данный момент она полностью перестала со мной контактировать, в последнем разговоре заявила, что самостоятельно с ним развелась несколько месяцев назад.
У меня к вам следующие вопросы:
- Могли ли действительно их развести, без его участия, ведь он на сво и у них 2 несовершеннолетних ребенка, дети его и записаны на него.
-Полагаются ли мне какие то выплаты по закону? Родителей у нас нет, они давно погибли. Из родственников у моего брата, только я, два ребенка и бывшая супруга.
Когда брата провожала на сво, мои данные записывали в его личное дело. Сейчас звоню в военкомат, а мне говорят, что всю информацию будут давать только его супруге.
Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.
, вопрос №4988646, Виктория, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж является участником СВО, и у него имеется задолженность в ООО ПКО «Феникс» и они наложили арест на его карты.
Подскажите пожалуйста, могут ли они снять арест так как он является участником СВО?
, вопрос №4988044, Ольга, г. Чита
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.