В соседнем доме торгуют наркотиками, постоянно ходят неадекватные люди, кричат ночью под окнами

В соседнем доме торгуют наркотиками,постоянно ходят неадекватные люди,кричат ночью под окнами

, Евгения, г. Братск
Виктория Коршикова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.
Пишите заявление в полицию. Камера может помочь. Возможно к вашему соседу ходят люди состоящие на учете в наркологии, если это так, то вашим соседом займутся сотрудники наркоконтроля.

Существуют горячии линии по борьбе с незаконным оборотов наркотиков. Можете позвонить.