Написала заявление по собственному желанию, директор школы в отпуске, по приказу ио директора назначен зам
Здравствуйте. Работаю замдиректора по ИКТ и науке в школе 25 лет, нахожусь в отпуске, из-за постоянных вызовов на работу во время отпуска решила уволиться. Написала заявление по собственному желанию, директор школы в отпуске, по приказу ио директора назначен зам по АХЧ, она и подписала заявление на увольнение, издан приказ по школе, сделана запись в трудовой, трудовая выдана мне. Директор хочет оспорить увольнение и аннулировать приказ. Это правомерно? Единственное нарушение, которое я допустила: я не предупредила за 14 дней до увольнения. Сегодня подала заявление и сегодняшним числом попросила уволить, так как я итак нахожусь в отпуске, который закончится через 47 дней
, Лия, г. Стерлитамак