Что делать, если пришло SMS‑уведомление о вызове в суд от sudrf.ru?
Сегодня пришло смс на телефон от sudrf.ru, что вызывают в суд
, Ирина, г. Москва
Добрый день!
Чтобы узнать, вызывают ли вас в суд через ГАС «Правосудие», необходимо зайти на сайт системы, найти раздел «Поиск судебных актов», ввести свои данные (ФИО, дата рождения, регион) и проверить, есть ли информация о вашем участии в судебных делах.
Также вы можете проверить информацию на сайте конкретного суда, в который вас вызывают (если информация известна или вы нашли ее на сайте), через раздел «Судебное делопроизводство» или «Расписание заседаний».