Возможно ли расторжение договоров по кредитам с банками при длительных просрочках
Добрый день. У меня сложилась очень сложная и неприятная ситуация. Дело в том, что у меня 4 кредита, по всем просрочки длительное время. Сама в данный момент нахожусь в декрете, но работаю на 0,5 ставки. Просрочки начались когда от меня ушел муж. Предложили подать в суд на расторжение договоров, что бы коллекторы не донимали, а работать с приставами. Платить 50% от суммы заработка. Скажите пожалуйста, такое возможно? С выплаты на ребенка тоже будут снимать? Спасибо!