Обещала приехать ко мне, и всё говорит про какие-то гарантии и на обратную дорогу просит ещё денег

Меня девушка развела на деньги. Обещала приехать ко мне, и всё говорит про какие-то гарантии и на обратную дорогу просит ещё денег

, Юрий, г. Бодайбо
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

И что Вы в этом случае хотите узнать? Не давайте денег, если не хотите, у Вас нет перед ней никаких обязанностей. Собственно она Вас и не развела, а Вы хотели чтобы она приехала. Тут никакого развода нет. Хотите — оплачивайте ей приезд и возвращение. Если считаете, что она не приедет, а просто обманывает Вас — не давайте больше денег. Все в общем-то просто. При этом вряд ли у Вас получится вернуть деньги, которые Вы уже выслали. Потратите много времени и снова денег. Так что решение только за вами.