Достает муж, оскорбляет, взламывает мои соц сети, не даёт спокойно жить, материт, угрожает что не будет давать

Достает муж, оскорбляет, взламывает мои соц сети, не даёт спокойно жить , материт, угрожает что не будет давать денег на ребёнка, не оплачивает свои долги взятые на меня , вечно провоцирует, оскорбляет моих родителей, очень устала от него возможности подать на развод нет так как нет пока денег, сам не падает и вечно унижает , дделает так что я у него вымаливала деньги на ребёнка, очень устала что делать в такой ситуации просто морально убивает человек меня

, Вероника, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вероника.

1. Подать на алименты на ребенка. Госпошлину платить не потребуется.

2. Попробовать подать иск о расторжении брака с ходатайством об освобождении от уплаты госпошлины.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.