Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашение судимости

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда у меня погасятся все судимости и я буду юридически не судима? Была осуждена в 2006 году по ст 159ч2, ст161ч2,ст159ч1, на 6 лет, освобождена в 2009 по удо, осуждена в 2011году условно на 2\2 по ст 228ч1, на 1\1 пост158ч1через30, на 7мес

1.6 по ст 158ч1 через 30, 28.05.2014 у меня заканчивается условное наказание.

27 Мая 2014, 08:57, вопрос №460339 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Ст. 161 ч.2 УК РФ из категории тяжких преступлений — срок погашения судимости 8 лет.

    Освобождение в 2009 г + 8 лет = погашение в 2017 г.

    Всего доброго.

    28 Мая 2014, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats