Купил iphone 13 Витpинный в идeaльнoм сoстоянии (близком к новому), бeз цаpапин и пoтеpтocтей, в иcпoльзoвaнии нe был
Купил iphone 13 Витpинный в идeaльнoм сoстоянии (близком к новому), бeз цаpапин и пoтеpтocтей, в иcпoльзoвaнии нe был! Cтoял на витрине, кoмплект: iРhonе, коpoбкa, зapядка. По итогу оказалась что он собран могу ли я его вернуть
, Клиент, г. Калининград
По закону о защите прав потребителей, технически сложные товары (к которым относится iPhone) нельзя вернуть просто так в течение 15 дней, если они исправны и не имеют дефектов.В вашем случае, если телефон был продан как новый, но на самом деле является восстановленным или собранным из деталей, это является нарушением прав потребителя. Продавец обязан был предоставить полную и достоверную информацию о товаре.
Для возврата нужно написать претензию продавцу.