Что делать, если инициируют разбирательство о сокрытии болезни при подписании контракта?

Здравствуйте,подписал контракт была эпилепсия,военный билет с категорией В,но там же в военкомате выдали военный билет с категорией А1,в итоге служу,но сейчас хотят начать зачем то разбирательство о сокрытии болезни. Что в этом вопросе вообще делать?

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!

Вероятно, планируют вас уволить по болезни, и не платить выплаты. Вполне возможно нарабатывают практику по мошенничеству — ст.159.2 УК РФ.

Нанимайте адвоката.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.